Торжествующие восклицания Синчонджи на стадионе города Тэгу потрясли небо и землю

Выпускная церемония ста тысяч, которую возглавил г-н Ли Ман Хи, главный лидер Синчонджи Церкви Иисуса Храма Скинии Свидетельства, известный в Божьей истории как Победитель, посланник Бога, сияюще прошла на стадионе города Тэгу, оставив после себя титул «восстановление Тэгу».

Образ верующих Синчонджи, перерожденных от Божьего семени, в самом деле был подобен образу Небесной армии. В эпоху пандемии COVID-19 количество верующих христианских церквей уменьшается, но в Синчонджи все по-другому. Три года назад из-за ситуации с коронавирусом в Тэгу, Синчонджи Церковь Иисуса стала жертвой «охоты за ведьмами».

Выпускная церемония 100 тысяч, потрясла как верующих, так и неверующих в Бога. Заявление церкви Синчонджи о том, что такое не может быть совершено обычными людьми, было достаточно убедительным.

При честном администрировании мэра города Тэгу – г-на Хон Чжун Пё, необходимо было соблюдать закон. Безопасность при проведении мероприятия была на первом месте, оно было оценено как образцово-показательное, и названо «армией в свете». Несмотря на то, что церковь называли еретической, в отличие от таких нападок, мероприятие внушило надежду, что это «ересь, идущая в Небесное Царство».

Синчонджи, которая зажгла искру в городе Тегу, только засвидетельствовала о том, что церковь без Божьего Слова является ересью. Как бы ни нападали устоявшиеся церкви и СМИ, показывая работу живого Бога, возрождение Синчонджи неудержимо росло так, что его невозможно было остановить.

400 000 верующих Синчонджи говорят, что число в 1 миллион – не за горами. Они считают, что гонения всегда были в христианстве и что они лишь дают возможность расти дальше. Репортеры вели трансляцию со стадиона Тэгу, раскрывая надежду Синчонджи.

Несмотря на внешность пожилого человека, образ главного лидера Ли Ман Хи был авторитетным. Люди Синчонджи единодушно говорят, что эта власть была дана Богом. Внешний вид Иисуса был не самым прекрасным, и Он казался слабым, когда Его вели римские солдаты, но Он преодолел смерть через воскресение.

Власть Иисуса, Который являлся Сыном Бога, на кресте дала спасение грешникам, Иисус отдал Свое тело в жертву за грехи и был осужден. Говорят, что книга Откровение, оставленная Господом, на сегодняшний день передается через Синчонджи, а Победитель – главный лидер Ли Ман Хи находится на передовой.

100 000 верующих Синчонджи, которые участвовали в этой выпускной церемонии, гордились тем, что они стали членами Синчонджи. Истории с инцидентом 3-летней давности, когда церковь обвиняли в том, что она стала главным виновником распространения коронавирусной инфекции, был положен конец восстановлением на стадионе в городе Тэгу, и все в предвкушении дальнейших маршей церкви Синчонджи «на большой высоте».

Фото: открытые источники

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также