Люди освистали Трампа

Толпа освистала Дональда Трампа во время церемонии прощания с судьей Верховного суда США Рут Бейдер Гинзбург, которая скончалась на прошлой неделе.

Толпа начала выкрикивать «голосуйте против него». В то время, когда Трамп появился на ступенях здания Верховного суда возле гроба, обернутого в государственный флаг Соединенных Штатов. Президент, чьё лицо было закрыто защитной маской, бросал взгляды на собравшуюся толпу. А его жена Мелания смотрела прямо перед собой. Постояв некоторое время в тишине, пара села в свой лимузин и вернулась в Белый дом. Трамп нечасто встречается со своим противником, но в прошлом году его освистали, когда он присутствовал на бейсбольном матче.

«Я думаю, что это были просто политические песнопения. Мы мало что слышали с того места, где стояли», – сказал Трамп. Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани также прокомментировала инцидент: «Выкрикивание было отвратительным, но чего еще можно ожидать, когда вы находитесь посреди «болота». Я путешествую с президентом по всей стране, и куда бы мы ни пошли, улицы заполнены сторонниками».

Путешествуя по стране, Трамп обычно встречается только с теми, кто его поддерживает.

Фото: открытые источники.

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также