Трамп не позволит победить на выборах другим!

По словам Дональда Трампа мы слышим, что выборы будут законными в том случае, если в них выиграет Трамп.

ЖУРНАЛИСТ: Независимо от исхода предстоящих выборов, можете ли вы гарантировать мирную передачу власти после сегодняшних выборов? Мы видели беспорядки во многих штатах, как демократических, так и республиканских, по всей стране. Сделаете ли вы все возможное для обеспечения мирной передачи власти после выборов?

ДОНАЛЬД ТРАМП, президент США: посмотрим, что будет дальше. Вы знаете, что были серьезные жалобы на бюллетени. Бюллетени – настоящий кошмар.

ЖУРНАЛИСТ: Я понимаю, но люди бунтуют. Будете ли вы делать все для мирной передачи власти?

ДОНАЛЬД ТРАМП: мы хотим избавиться от бюллетеней, и тогда будет мирная передача власти, вернее, передачи не будет, но будет продолжение.

Фактически, он говорит, что выборы будут законными только в случае его победы. Его вчерашнее заявление также было довольно шокирующим. Поскольку он фактически признал, что одной из причин, по которой он хотел как можно скорее утвердить кандидатов в Верховный суд, было то, что исход голосования в некоторых штатах мог быть решен в суде. Далее он намекнул на свое предположение, что его кандидат будет голосовать так, как он хочет.

Следовательно, он хочет заполнить Верховный суд своими кандидатами, чтобы выиграть выборы через суд, если до этого дойдет. Поэтому он не говорит о мирной передаче власти. Вчера он говорил о дополнительном месте в Верховном суде, о своем кандидате в Верховный суд, чтобы там победить.

Фото: открытые источники.

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также