Шорт-лист претендентов на победу Sony World Photografhy Awards 2019

В этом году премия Sony World Photografhy Awards побила собственные рекорды. Около 326 000 заявок участников из 195 стран мира было принято и рассмотрено. В то время, как фотография 2019 года не будет объявлена до середины апреля, Всемирная организация фотографии опубликовала свой шорт-лист претендентов на победу в “Молодежной” категории.

Потрясающие фотографии показывают разнообразие образов в 10 категориях открытого конкурса. В самые популярные категории “Пейзаж” и “Портрет” отправлено множество высококачественных работ, в то время, как новая категория “Креатив” дала неожиданные и освежающие результаты. Интересно, что Великобритания, Италия и США представили наибольший объем принятых заявок, в то время, как Мексика, Корея и Индия удивили резким ростом числа заявок, что доказывает, что совсем скоро они сумеют составить мощную конкуренцию привычным участникам.

На молодежном конкурсе, в котором могли поучаствовать фотографы в возрасте от 12 до 19 лет, было отобрано 8 изображений. Этим юным креативщикам было предложено раскрыть тему “Разнобразие”, и результаты действительно впечатляют.

Все прошедшие отбор и победившие изображения будут участвовать в выставке Sony World Photografhy Awards 2019 года в Сомерсет -Хаусе в Лондоне. Мероприятие будет проходить с 18 апреля по 6 мая 2019 года. В то же время фотографы, принявшие участие, с нетерпением ждут объявление победителей в других категориях.

Фото: https://mymodernmet.com/sony-world-photo-awards-2019-shortlist/

Banner
Я в соц.сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также