Тимати станет новым героем шоу “Холостяк”

Буквально недавно все гадали, кто же станет новым героем шоу “Холостяк”?! Но почти на днях Тимати расстался со своей возлюбленной. Поэтому, как мы можем уже догадаться, новым героем стал рэпер и основатель лейбла Black Star Тимати (Тимур Юнусов). Музыкант станет главным участником восьмого сезона телепроекта ТНТ.

Немного о Тимати:

“Тимати – это один из самых известных и важных людей в российском шоу-бизнесе. Музыкант, продюсер и бизнесмен входит в десятку самых богатых российских звезд моложе 40 лет по версии Forbes. Тимур основал одну из крупнейших мультибрендовых компаний Black Star. Название которой и есть музыкальный лейбл. К тому же, такое название имеются у сети ресторанов, автомоек, тату-салонов, парикмахерских и бренда одежды. Тимур ведет активный образ жизни, увлекается серфингом, любит экстрим и путешествия”. Но что скрывается за красивыми картинками роскошной жизни? И почему один из самых завидных женихов страны ищет любовь в реалити-шоу? Первые выпуски планируют выпустить весной 2021 года.

В сентябре стало известно, что Тимати расстался с моделью Анастасией Решетовой. Девушка рассказала, что после рождения сына Ратмира отношения с мужем не смогли пройти «испытание на прочность».

Тимати и первая вице-мисс Россия 2014, Анастасия Решетова, были в отношениях с 2015 года. Девушка снималась в его клипах «Ключи от рая» и «Зеро». В октябре 2019 года у пары родился сын. После расставания бывшие влюбленные продолжают общаться и воспитывать общего ребёнка.

Как говорит Анастасия Решетова:

«Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Между нами было много всего, и это было прекрасно! Эти отношения были многогранными, полными и эмоциональными. Но в этой жизни нет ничего вечного, и все имеет тенденцию к концу. Я изменилась также, как и мой взгляд на жизнь. Чтобы не было грязных сплетен, сразу говорю, что посторонних здесь нет и про «бумеранг» можете тоже забыть. Как было тогда и что происходит сейчас, знаем только мы, объясняться подробнее не вижу смысла», – призналась 24-летняя брюнетка месяц назад.

К слову, Тимати продолжает достойно обеспечивать Решетову после разрыва, кроме того, он оставил ей большую квартиру в элитном районе столицы, поэтому Настю можно назвать завидной невестой.

Как вы думаете, найдет ли Тимати свою любовь на этом проекте?

Фото: открытые источники.

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также