Какие персонажи Диснея появятся на защитных масках?

Нам приходится носить маски, когда мы выходим на улицу. Но это же не значит, что мы не можем щеголять в каком-то стиле? Поэтому в свете недавней рекомендации «CDC» носить тканевые маски для лица в общественных местах, Disney выпустил множество вариантов для поклонников своих многочисленных франшиз с изображением персонажи Disney, Pixar, Marvel и Star Wars.

Также вы сможете найдете малыша Йоду, Рея, Микки Мауса, форки, Халка и много других персонажей на выбор. Любой сможет носить маски с принтом мультяшных героев, большие или маленькие, так как они поставляются в вариантах малого, среднего и большого размера. Так же на сайте магазина можно будет виртуально примерить маску и подобрать подходящий размер как для взрослого, так и для ребенка.

Вы будете рады узнать, что ваша покупка принесет пользу не только вам и вашей семье. Дисней жертвует миллион масок одной из медицинских компаний, гуманитарной организации, которая поставляет медицинское оборудование и материалы нуждающимся общинам по всему миру. Плюс ко всему, до миллиона долларов прибыли от этих масок пойдет на организацию. Это будет значительной поддержкой в период пандемии.

Фото: источник CNN

Banner
Напишу о Вас. PR@WSJournal.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также