Еда и рэп: готовится совместная коллаборация Travis Scott x McDonald’s

Preme Profits опубликовал в Твиттере первые фото с будущим совместным проектом сети ресторанов быстрого питания и американского рэп исполнителя.

Таким образом, коллекция будет состоять не только из одежды, но и аксессуаров: войдут джинсы и футболки, зонтики и шапки с фирменным логотипом Макдональдс и принтами Cactus Jack.

Также, по некоторым данным, опубликовано, что анонс может состоятся в ближайшее время на официальной странице Трэвиса, более того, некоторые из них будут представлены в самих ресторанах.

Директор по маркетингу Макдоналдса в США Морган Флэтли отметил следующее: «Начиная от его сникер-линейки Nike, которую невозможно достать, и коллаборации с производителем быстрых завтраков General Mills, которую раскупили за 30 секунд, и заканчивая рекордной серией онлайн-концертов в Fortnite, Трэвис Скотт олицетворяет само понятие успеха в мире культуры»

Это уже не первое сотрудничество рэпера с продуктовыми брендами, но масштаб этого намного шире. Будем следить за будущей коллекций и надеяться, что запустят эту коллаборацию не только в США.

Фото: открытые источники.

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также