Терпение лопнуло, как и шины каршерингов

В Подмосковье, проживающие в ЖК “Город Набережных”, не выдержали массовой парковки каршерингов и прокололи колеса 30 машинам.

Все это случилось из-за того, что жилой комплекс располагается неподалеку с аэропортом Шереметьево. Водители “Делимобиля” и “BelkaCar” выбрали различные места для парковки: на въезде, затрудняя проезд к домам, и на территории ЖК, перекрыв выезд другим машинам.

Ночью на 13 августа неизвестные прокололи по 2 шины на каждом автомобиле. Правда, им было мало. Бушующие наклеили на лобовое стекло стикеры с надписью: “Мне плевать на всех! Я паркуюсь, где хочу!”

“О безмолвный воин, что под покровом ночи сражался за права водителей ЖК с каршерингами! Твое стремление к справедливости похвально. Но своим порывом чувств ты отобрал у водителей минимум 20 парковочных мест,” – с грустью констатировал водитель.

“Раненных” начали увозить лишь после обеда.

По неофициальным данным, по факту произошедшего проводится проверка. На место происшествия выезжали сотрудники полиции. Не исключено, что будет возбуждено уголовное дело. Ведется розыск злоумышленников.

Фото: открытые источники

Banner
Я в соц.сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также