Президент Путин умер в четверг 26 октября.

По крайней мере, именно это сообщил известный профессор Валерий Соловей (признан иноагентом).

Публикуем полный текст, появившийся в телеграм-канале, который связывают с Валерием Соловьем.

Внимание! В данный момент происходит попытка государственного переворота в России! Президент России Владимир Путин умер сегодня вечером (26.10.2023) в резиденции на Валдае.

В 20.42 по московскому времени врачи прекратили реанимацию и констатировали смерть.

Сейчас врачи заблокированы в комнате с трупом Путина, их удерживают сотрудники службы безопасности президента по личному распоряжению Дмитрия Кочнева, который находится на связи и получает инструкции от секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева.

Охрана двойника президента усилена. Идут активные переговоры. Любая попытка выдать двойника за президента после смерти Путина, это государственный переворот.

Видео Партия ЛСПРФ

Подробнее

В четверг 26 октября во второй половине дня состояние здоровья президента России Владимира Путина начало резко ухудшаться.

Около 20.00 по московскому времени дежурные медики вызвали дополнительную бригаду врачей, которые по прибытию, уже через пятнадцать минут, приступили к реанимации президента, к тому времени состояние Путина было критическим.

В 20.42 по московскому времени врачи прекратили реанимацию и констатировали смерть президента. Сообщив дежурившим у двери сотрудникам службы безопасности о случившемся.

По личному распоряжению Дмитрия Кочнева комнату в резиденции президента на Валдае, которая была переоборудована под палату интенсивной терапии, в которой скончался Путин, заблокировали.

Врачи остались заперты с трупом президента. Сотрудники службы безопасности приказали медикам успокоиться, не шуметь и ждать. Дмитрий Кочнев выполняет указания секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева.

Также по распоряжению Кочнева была усилена охрана двойника президента. Сейчас решается вопрос, в том числе, о дальнейшей судьбе медиков. Практически закончены переговоры о создании коалиции из представителей околопутинских элит под руководством Николая Патрушева, для сохранения действующего режима и использования двойника Путина в образе президента.

Но!!! Если при живом Путине использовать дублера можно было без особых проблем, в крайнем случае можно было предъявить реального, то после его (Путина) смерти, любая попытка выдать двойника за президента- ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ!

Незадолго до смерти президента, когда уже было ясно, что он умирает, рассматривался вариант погрузить Путина в медикаментозную кому, сохраняя таким образом “свежий труп”, чтобы после четкого определения с преемником и плавной передачи власти предъявить общественности “свежеусопшего”, но этот вариант, в силу уже случившейся смерти, отпал и как будет действовать его окружение пока тоже решается.  Будем информировать по мере поступления информации.

Никакого уважения к усопшему. Труп Путина поместили в морозильную камеру, в которой ранее хранились продукты глубокой заморозки, в резиденции президента на Валдае. Медиков, принимавших участие в лечении и реанимации Путина, распределили по нескольким помещениям в резиденции и продолжают удерживать сотрудники службы безопасности президента.

Несмотря на готовность к повсеместному использованию двойника часть мероприятий с участием президента запланированных до Нового года отменяют.

Практически никто не оценил перекрытый центр Москвы в ночь смерти президента, а зря.

После известия о смерти Путина были остановлены практически все неформальные переговоры с российским руководством на многих направлениях.

Сейчас в окружении Николая Патрушева решается вопрос о том как быть с семьёй Путина. Ещё с утра, для того чтобы сбить информацию о смерти президента, планировали выпустить в информационное пространство “счастливую и улыбающуюся” старшую дочь Путина, и даже подумывали о подобном “выгуле” Алины Кабаевой, но увидев, что кремлевские и оппозиционные ресурсы в унисон справляются с этой задачей самостоятельно, решили повременить.

Врачи до сих пор на территории резиденции на Валдае. Труп президента там же.

Примечательно, что на следующий день после смерти Путина, Александр Лукашенко заговорил о мире в Украине и предлагает себя главным миротворцем. Лукашенко знает больше,  чем многие в Кремле, и нюх у него не в пример многим.

Фото: открытые источники

Banner

11 thoughts on “Президент Путин умер в четверг 26 октября.”

    1. Да кому нужен этот дурачок с его больными фантазиями! Сидит в палате с такими же шизофрениками, которые помогают ему придумывать весь этот бред.

  1. Кто ж тебе поверит, автор, лечиться тебе надо, армяшка сумасшедший. Напиши лучше про мамку свою, как она умирала, во всех подробностях. Никому не нужны твои записки сумасшедшего

  2. Такой сценарий очень даже возможен . А судя по тому , как бесятся кремлеботы , тем более .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также