Блокбастер Навальный и Навальный-2: тайна ядовитых трусов

В понедельник 21 декабря на YouTube-канале Алексея Навального вышел новый видеоролик. В котором отражается 45-минутный диалог политика с одним из сотрудников ФСБ, причастных к его отравлению. В ходе разговора собеседник фактически подтвердил, что цель была – убить оппозиционера.

Стоит отметить, Алексей Навальный пообщался со всеми сотрудниками ФСБ, имевшими дело к его отравлению. Но содержательный диалог получился только с одним.

По словам сотрудника ФСБ, операция была спланирована хорошо. Но стечение обстоятельств, в виде срочной посадки самолёта в Омске и оперативных действий медицинских сотрудников, привело к неудаче.

Собеседник Навального также упомянул приказ руководства «работать по трусам».

Сообщается, что ядовитое вещество было нанесено на внутреннюю сторону нижнего белья. Впоследствии, после контакта Навального с его одеждой и следующими известными событиями, необходимо было избавиться от следов «Новичка». Поэтому особое внимание при очищении уделялось внутренней стороне трусов.

Стоит отметить, ФСБ уже ознакомилась с материалами видеоролика. И назвала записать разговора подделкой. По факту публикации уже организована проверка. э

Напомним, ранее 14 декабря журналисты нескольких изданий опубликовали результаты расследования. В ходе которого были выяснены имена лиц, причастных к отравлению Алексея Навального.

Фото: открытые источники.

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также