Асад прогнозирует скорое завершение сирийского конфликта

Президент Сирии Башар Асад заявил, что ситуация в стране заметно улучшается, поскольку боевики террористических группировок отступают. Но дело не только в военном конфликте, опасность представляет и распространяемая идеология.

Глава сирийского государства напоминает о поддержке террористических группировок Турцией, Катаром, Саудовской Аравией, а также представителями западных стран: США, Францией и Великобританией, что имеет немаловажное значение.

Следовательно, развитие общества ознаменуется началом новой эры, где можно использовать любой вид терроризма для реализации политической деятельности. Это влечет за собой серьезную опасность и мировую катастрофу.

“Несмотря на то, что Запад и его пособники оказывают помощь бандформированиям, все самое худшее уже позади. Важно не поддаваться распространяемой идеологии, что является самой опасной проблемой, с которой мы можем столкнуться в ближайшей и долгосрочной перспективе”.

Напомним, что вооруженный конфликт продолжается в Сирии с марта 2011 года. Правительственным войскам противостоят боевики различных вооруженных формирований.

Фото: theonesmi.com

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также