Мать Эми Уайнхаус хочет сняться в фильме BBC о жизни и наследии певицы

BBC планирует выпустить фильм, посвященный 10-й годовщине смерти певицы Эми Уайнхаус. Мать певицы хочет поучаствовать в съемках и рассказать о жизни Эми с немного иной стороны, углубившись в ее корни и воспитание дочери.

Эми Уайнхаус считается одной из певиц, кто оказал действительно большое влияние на британскую музыку. Она получила 6 премий Грэмми, после чего певица была занесена в Книгу рекордов Гиннесса, как первая британская певица, получившая такое количество наград.

Фильм выйдет под названием “Эми Уайнхаус: 10 лет спустя”.

Дженис Уайнхаус сказала о том, что по ее ощущениям мир не был знаком с истинной Эми, которую она воспитала. Она планирует сделать редкое публичное выступление, которое бы так или иначе изменило взгляд на жизнь и творческое наследие певицы.

Для матери Эми Уайнхаус это также является возможностью сохранить память о дочери. Дженис Уайнхаус страдает рассеянным склерозом, заболеванием, приводящим к нарушению памяти.

В 2015 году вышел фильм под названием “Эми” режиссера Азифа Кападиа, повествующий о жизни Эми Уайнхаус. Фильм получил премию Оскар в номинации “Лучший документальный фильм”.

Фото: открытые источники.

Banner
Я в соц.сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также