Знакомство с Крымом: полуостров встретил новые делегации

Крым не перестают посещать делегации из разных стран. Главной целью является ознакомительный визит и возможность увидеть перемены, которые произошли за последние 5 лет.

На этот раз полуостров принял состав из 22 человек из Норвегии, Бельгии, Голландии, США, Германии. Все пройдет не одним днем, а продлится до 6 октября. Гости приехали не с пустыми руками, а преподнесли международному детскому центру “Артек” раритетный подарок — коллекцию значков.

В Крымском парламенте отметили, что приезд иностранных делегаций очень важен. Это позволяет лично убедиться в том, какие значительные перемены произошли с полуостровом, какое идет развитие и каковы дальнейшие перспективы. Ведь очень многие иностранные СМИ публикуют недостоверную информацию о жизни в Крыму после присоединения к РФ.

“Очень важно, что иностранные делегации посещают Крым и знакомятся с жизнью крымчан не со слов проплаченных журналистов и политиков, а видят все своими глазами. Это позволяет дать ситуации объективную оценку” — отметили в Крымском парламенте.

Интересно, смогут ли США дальше посещать Крым или последние события никак не отразятся на полуострове? Напомним, что МИД обвинил Штаты в развязывании визовой войны и ответные меры точно последуют.

Фото: fs3.fotoload.ru

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также