Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить о предстоящем перезапуске Сплетницы

Если вы всё ещё скорбите по сериалу Сплетница, закончившемуся в 2012, то у нас для вас хорошие новости. Подростковая драма по книгам Сесиль фон Зигесар возвращается на HBO Max. И если вас интересует, останется ли сериал верен духу оригинала, который все так полюбили — Кристен Белл, анонимный голос сериала, уже подтвердила свое участие в продолжении.

Кто в ролях?

“Кристен Белл всегда была и будет голосом Сплетницы,” — заявили создатели сериала Джош Шварц и Стефани Саваж. Сообщается, что с актрисой велись переговоры в течение нескольких месяцев. Личность Белл была раскрыта в оригинальном сериале, когда Дэн собеседовал актрис для чтения своей книги вслух. Одной из кандидаток была Кристен.

Также в Верхнем Ист Сайде анонсированы новые жители: Уитни Пик из “Захватывающих приключений Сабрины”, Джонатан Фернандес из “Смертельного оружия”, звезда “Милых обманщиц” Эли Браун, бродвейский актёр Джейсон Готэй и Эмили Элин Линд из “Доктора Сна”. Кого они будут играть пока неизвестно.

Кто снимает?

Шварц и Саваж возвращаются на перезапуск, как и сценарист оригинала и исполнительный продюсер Джошуа Сафран.

Когда выйдет?

Точных данных нет, но есть информация о десяти эпизодах предположительно в этом году.

О чем будет перезапуск?

Согласно Hollywood Reporter, перезапуск будет продолжением оригинального сериала. По сюжету, прошло 8 лет с закрытия сайта со сплетнями. Вместо старого актёрского состава сериал предложит новое поколение учащихся нью-йоркских частных школ, познакомившихся с системой наблюдения Сплетницы. Шоу затронет влияние социальных сетей и меняющегося облика Нью-Йорка.

Эмили Элин Линд сыграет в перезапуске Сплетниы

Появится ли оригинальный каст?

Этого мы тоже пока не знаем. Пока Пенн Беджли, Блейк Лайвли и Лейтон Мистер не делали заявлений, остаётся только гадать и пересматривать старые серии снова и снова.

Фото: открытые источники

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также