Виртуальные и реальные трассы на чемпионате «LADA e-Championship 2019»

В минувшее воскресенье завершился V оф-лайн этап виртуального чемпионата LADA e-Championship в рамках VI этапа СМП РСКГ на подмосковной трассе «Moscow Raceway». Компания LG Electronics выступила постоянным партнером RaceRoom Russia для обеспечения лучшего обзора трасс на высококачественных гоночных симуляторах, оснащенных широкоэкранными мониторами 21:9 LG UltraGear 34UC79G. Одновременно с кибер-гонкой, на трассе происходили реальные соревнования, что добавило накала борьбе.

Тройка быстрейших пилотов офлайн этапа на виртуальной трассе «Moscow Raceway» уложилась на финише в 1 секунду, что создало абсолютное погружение в атмосферу реальных гонок, когда доли секунды решают судьбу соревнований.

Тройка победителей, получивших путевки в гранд-финал чемпионата, который пройдет 12 октября на киберспортивной арене Cyberspace:

1 место – Алексей Сироткин 1:43.512
2 место – Влад Афанасьев 1:43.878
3 место – Иван Костюков 1:44.290

Следующий, VII этап серии СМП РСКГ пройдет в шатре LADA 7-8 сентября на трассе Сочи Автодром в Олимпийском парке. Присоединяйтесь к соревнованиям в реальном режиме или покажите лучший результат в онлайн зачете на виртуальном Moscow Raceway и участвуйте в финальных гонках этапа: http://game.raceroom.com/competitions/907/leaderboard

Banner
Напишу о Вас. PR@WSJournal.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также