Продюсер Михаил Врубель поделился информацией о съёмках киноленты «Гостья из будущего». По его заявлениям, ремейк картины уже находится в стадии производства.
«Я думаю, что на этот путь мне не нужно вступать. Гениальная картина, сохраненная в памяти зрителей невозможно сделать лучше. В советское время не было технических возможностей снять фантастический фильм на должном уровне, но сейчас можно воссоздать картину любой сложности и любой проекции, однако неизвестно, как на это отреагирует зритель», – отметил Врубель.
Продюсер также отметил, что картина вышла в свет в одно время со «Звёздными войнами». В настоящее время имеются технологии, которые могут сделать наши представления об этом фильме ещё ярче.
Оригинальная картина «Гостья из будущего» Павла Арсенова вышла на телевидении в 1985 году.






