В погоне за самыми мощными снимками знаменитостей

Фото знаменитостей всегда формировали и будут формировать в наших фантазиях представление о идеальной внешности человека.
Не смотря на то, что приложение инстаграм дал медийным личностям платформу, для того чтобы они сами создавали свои портреты, великие фотографы и фоторепортеры по-прежнему создают мощные снимки богатых и знаменитых людей.

В галерее «Фокус» в Германии посвящает целую выставку портретам знаменитостей, сделанными мастерами-фотографами.

“Выбрать фотографии для выставки было не так просто, но мы занимаемся этим бизнесом уже 27 лет, и мы знаем много фотографов”, – говорит директор галереи Буркхард Арнольд.

 

“Поэтому очень известные люди любят фотографироваться, они понимают важность визуальной рекламы. особенно если они работают с мастерами-фотографами».

Фотография Эллиот Эрвитт заснявшая Мэрилин Монро.
Знаменитостей нужно фотографировать, портреты необходимы для того, чтобы стать знаменитостью, им нужна реклама, а популярность нуждается в видении.

Мэрилин Монро была одной из первых звезд кино, которую можно было всегда сфотографировать. У нее были хорошие отношения с большим количеством фотографов, она знала, что фотография очень важна.

В 1946 году шоколадная реклама пригласила Мэрилин Монро, и фотографа Бруно Бернарда из Голливуда. Бернард на тот момент был известен своими Голливудскими образами в стиле пин-ап.

“У Арнольда Ньюмена есть очень печальная фотография Мэрилин Монро, снятая на вечеринке Гарри Вайнберга всего за несколько недель до ее смерти”, – говорит Буркхард Арнольд, “мне также нравится фотография Игоря Стравинского”.

За фотографиями всегда есть несколько личных интересных историй, но в основном я предпочитаю рассказывать их людям лично.

Источник: CNN

Banner
Я в соц.сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также