В Белом доме призвали оставить 10-летнего Бэррона Трампа в покое

Администрация США призвала общественность оставить в покое 10-летнего сына Дональда Трампа — Бэррона.  Белый дом расчитывает, что всеобщее внимание к политической жизни, мальчика касаться не будет.

“В соответствии с давней традицией у детей президентов есть возможность расти вне политической сферы, к которой приковано большое внимание. Белый дом целиком и полностью рассчитывает на то, что эта традиция сохранится.”

Ранее  интернет-пользователи высмеяли мальчика за поведение на инаугурации отца. Им показалось, что ребенок выглядел сонным и ему было не интересно все происходящее.

В частности, сценаристка телешоу Saturday Night Live на телеканале NBC Кэти Рич опубликовала твит о Бэрроне Трампе. Она написала, что мальчик “будет первым в этой стране школьным стрелком на домашнем обучении”. Телеканал временно отстранил ее от работы. После критики со стороны СМИ и пользователей соцсетей она удалила запись, а также извинилась.

За Бэррона вступилась дочь Хиллари Клинтон заявив, что “Бэррон Трамп, как и все дети, заслуживает возможность быть ребенком.”

Фото: vesselnews.iо

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также