Ура! Наконец-то, Instagram сменит иконку приложения

6 октября Instagram отметил день рождения. И в честь своего десятилетия компании было чем удивить. Instagram позволил пользователям самостоятельно выбрать иконку для приложения. Например, теперь можно установить вместо стандартного значка традиционный полароид или просто поменять цвет для текущей картинки. Всего Instagram представил 13 вариантов внешнего оформления.

Такое обновление доступно только для пользователей с последней версией Instagram. Чтобы изменить иконку нужно в настройках приложения “свайпнуть” экран вниз до тех пор, пока сверху не появятся секретные эмодзи. Как сообщают разработчики, новая опция будет активна только в течение месяца. А пользователям, которым ещё не доступно последнее обновление Instagram, придется немного подождать.

Напомним, что в 2010 году Кевин Систром и Майк Кригер представили новую социальную сеть Instagram. Создатели заметили, насколько часто люди делятся различными фотографиями с семьей или друзьями через различные мессенджеры или социальные сети. На основе этого Кевин Систром и Майк Кригер создали приложение с возможностью делиться фотографиями. Впоследствии создатели продали Instagram компании Facebook за 1 млрд. долларов.

С 2012 года мобильное приложение Instagram успешно развивается под руководством Facebook. Сейчас Instagram – это не только социальная сеть для развлечений, но и активная площадка для бизнеса. Поэтому неудивительно, что с каждым днём количество зарегистрированных пользователей стремительно растёт.

Фото: открытые источники.

Banner
Напишу о Вас. PR@WSJournal.ru
Я в соц.сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также