Рейтинг Топ-15 самых влиятельных подростков в мире

Кто управляет миром? Конечно, подростки, ведь ни одна песня не возглавит рейтинг самых популярных, если ее не скачивают подростки, ни один фильм не будет иметь миллиардные кассовые сборы без привлечения молодежи и даже модные бренды все чаще стараются удовлетворить запросы подрастающего поколения. Однако, не все подростки одинаково авторитетны, мы подготовили рейтинг самых успешным и влиятельных молодых людей в мире.

1. Грета Тунберг, 17 лет

Грета является шведской школьницей активисткой, которая стала популярна по щелчку пальца после нескольких акций протеста, а ее выступление в ООН обсуждал весь мир. Грета стала человеком 2019 года по версии журнала Time, а также была номинирована на Нобелевскую премию мира.

2. Билли Айлиш, 18 лет

Юная певица стала популярна после того, как выпустила несколько синглов, которые продюсировал ее брат Финнеас. Песни быстро завирусились в сети и одна из них стала саундтреком к популярному молодежному сериалу “13 причин почему”, а в 2019 девушка выпустила первый сольный альбом. Он уже получил несколько номинаций на премию Грэмми, а Билли вошла в список претендентов в номинации Лучший новый артист.

3. Милли Бобби Браун, 15 лет

После того, как актриса исполнила роль девочки с паранормальными способностями в сериале “Очень странные дела” все бренды мира захотели с ней сотрудничать: Calvin Klein Jeans, Pandora и многие другие. В 2019 годуМилли стала одной из самых высокооплачиваемых актрис на телевидении, за семки в одной серии сериала она получает 350 000 долларов. Более того, девушка решила запустить собственный бренд косметики, созданный специально для подростков.

4. Lil Nas X, 20 лет

Молодой репер и по совместительству главный ковбой современности Lil Nas X стал популярен после выхода синга “Old town road”, которая звучала из каждого утюга в 2019 году. Он уже получил несколько номинаций на премию Грэмми и выпустил дебютный EP, в записи которого приняли участие такие исполнители как Билли Рей Сайрус и Карди Би.

5. Лили-Роуз Депп, 20 лет

Лили-Роуз Депп – первая и единственная дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, так что с такими родителями у девушки не было другого пути, кроме карьеры актрисы. Лили-Роуз снялась в нескольких популярных картинах, например в драме “Король”, там она сыграла вместе со своим молодым человеком Тимоти Шаламе, популярным актером и номинантом на премию Оскар. А еще она является амбассадором модного дома Шанель.

6. Lil Pump, 19 лет

Молодой репер вошел в ежегодный список Форбс “30 самых влиятельных молодых людей до 30 лет” после выхода сингла Gucci Gang, а также хита, записанного в дуэте с Канье Уэстом I Love It. В свои 19 лет он уже успел выпустить два студийных альбома и был номинирован на несколько престижных премий.

7. Кайя Гербер, 18 лет

Кайя является дочерью бизнесмена Ренди Гербера и модели Синди Кроуфорд, Кайя решила пойти по стопам матери и стать моделью. К своему совершеннолетию Кайя уже успела посотрудничать со всеми самыми именитыми дизайнерами и закрутить пару громких романов.

8. Финн Вулфард, 17 лет

Финн стал популярен после выхода сериала “Очень странные дела”, в котором сыграл возлюбленного героини Милли Бобби Браун. Знаменитостям даже приписывали роман, но это были всего лишь слухи. За последние пару лет канадский актер сыграл в нескольких успешных картинах, например в экранизации книг Стивена Кинга “Оно” и “Оно 2”.

9. Сторм Рейд. 16 лет

В 2018 году на мировые экраны вышел фильм “Излом времени”, в котором юная звезда сыграла одну из главных ролей вместе с Опрой Уинфри и Риз Уизерспун, а свою дебютную роль актриса исполнила в Оскароносном фильме “12 лет рабства”. Блестящее начало карьеры обеспечило девушку десятками предложений о сотрудничестве. В планах у Сторм стать успешным режиссером и снимать собственные картины.

10. Джеймс Чарльз, 20 лет

Джеймс был простым американским подростком, у которого была страсть к макияжу, поэтому он начал снимать ролики на YouTube. Вскоре он подружился с популярной бьюти-блогершой Тати Вестбрук, которая и помогла ему стать знаменитым. Джеймс выпустил несколько косметических коллабораций с брендом Morphe, которые фанаты раскупили как горячие пирожки.

11. Крис Грикайте, 19 лет

Наша соотечественница из Омска Кристина Грикайте стала популярной моделью после того, как ее случайно увидел модельный скаут и пригласил на кастинг. С тех пор Крис живет в Нью-Йорке, снимается для самых популярных брендов, например Chloe, Max Mara, Prada и многих других, а еще на ее инстаграм подписаны самые влиятельные люди в сфере моды, такие как Верджил Абло, основатель бренда Off-White.

12. Джек Кейбл, 18 лет

Джек стал восходящей звездой в сфере этичного хакерства. Этичные хакеры это программисты, которые находят слабые места на сайтах различных организаций и государственных структур и вместо того, чтобы пользоваться этим в корыстных целях, они исправляют подобные ошибки. Джек одержал множество побед в различных хакерских конкурсах, а также основал собственную компанию Lightning Security.

13. Кирнан Шипка, 20 лет

Кирнан стала популярна после выхода сериала от студии Нетфликс “Леденящие душу приключения Сабрины”, это альтернативная история о волшебнице, которая жила с двумя тетушками и котом Салемом. Очаровательная девушка сразу завоевала любовь публики, а также завела множество влиятельных друзей. Сейчас на инстаграм страничку актрисы подписано более 6 миллионов человек.

14. Шеку Канне Масон, 20 лет

Юний гений классической музыки был лично выбран принцем Гарри и Меган Маркл для того, чтобы аккомпанировать на виолончели во время королевской свадьбы. В 2016 году Шеку стал первым темнокожим победителем престижной премии от BBC “Лучший молодой музыкант года”. С тех пор он гастролирует по миру и впускает альбомы классической музыки, стараясь популяризировать этот жанр.

15. Даниэль Бреголи, 16 лет

Эта юная девушка стала главной героиней мема после посещения популярного американского ток-шоу. Возможно, о ней вскоре бы забыли, но Даниэль сумела воспользоваться предоставленным шансом и начала читать реп под псевдонимом Bhad Bhabie. А потом юная реперша начала мелькать в вайнах популярной блогерши Леле Понс тусоваться с популярными музыкантами. Таким образом девушка набрала 17 миллионов подписчиков в инстаграме и вошла в топ самых обсуждаемых подростков.

Фото: открытые источники  

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также