ресторан-бар Москвы

СВЕТЛЫЙ: ресторан-бар премиум-класса

В самом центре Москвы, среди шумных городских улиц приютился ресторан-бар с романтичным названием «Светлый». Несмотря на беспокойную окружающую обстановку, здесь можно найти место, чтобы приютиться и расслабиться: то ли возле камина с живоиграющим огнем, то ли на летней террасе в удобном шезлонге.

Рестораны Москвы премиум

Нестандартное решение по привлечению клиентов нашли управляющие ресторана в представлении огромного аквариума с морскими жителями. Создается особенно волнующая обстановка благодаря уютной мебели и современному декору. Вместимость заведения позволяет организовывать полноценные корпоративы, юбилеи, конференции и грандиозные мероприятия в виде свадьбы и юбилея.

  • каминный зал и обособленный VIP-зал на 10 человек;
  • полу-кабинет на 30 человек;
  • караоке-зал на 35 человек;
  • две летние веранды с вместимостью каждая на 80 человек;
  • банкеты на 120 человек;
  • фуршеты на 250 человек.

Сердце ресторана – шеф-повар!

Посетители заведения СВЕТЛЫЙ неоднократно приходили в восторг от непревзойденных салатов с гармоничным сочетанием итальянских маслин и китайского соуса. Все это благодаря умениям Аркадия Колотова – молодого шеф-повара с необычайно богатой кулинарной практикой.

рестораны премиум-класса

Авторские рецепты Аркадия удивляют как любителей морепродуктов, так и почитателей современной русской кухни. К примеру, столь любимое многими оливье преподносится в ресторане СВЕТЛЫЙ с красной икрой и крабовым мясом. Плотное блюдо может удивить вкусным каре из ягненка с канеллони, а десерт – желе из шампанского.

Banner

Смотрите также