Строгий контроль качества. RedRoad ставит качество своей продукции на первый план

Бренд умной бытовой техники RedRoad считает качество продукции приоритетным в своей деятельности.
Являясь поставщиком новейших продуктов, RedRoad использует строгий контроль качества, ради защиты интересов потребителей.
Первым делом, это касается используемого сырья, его показатели должны отвечать самым высоким
промышленным стандартам.
Компания RedRoad создала высокоэффективную Систему контроля качества и безопасности, инвестировала миллионы долларов в создание Центра испытаний электронных устройств, который соответствует критериям ISO, IEC 17025:2005

 

Общие критерии компетентности испытательных и калибровочных лабораторий.

Строгий контроль качества деталей RedRoad создала команду, которая отвечает за проверку поставляемых продуктов от более чем 200 поставщиков.

 

Члены команды обладают отличными профессиональными
навыками. Если производитель каких-либо материалов хочет стать поставщиком для будущих продуктов RedRoad, он должен пройти строгий квалификационный аудит.
В дополнение к приложению различных международных сертификатов, продукты должны пройти соответствующую проверку качества членами команды.
Возьмем в качестве примера проволоку для пылесоса.
Предлагаемое сырье проходит тест на прочность с помощью специально разработанного робота в виде имитации человеческой руки.
Проволока считается качественной, если останется неповрежденной после 600 000 раз сгибаний.

Большинству компаний, занятых также разработкой умной техники, достаточно, как им кажется, тестирования в 450 000 сгибаний, но RedRoad в этом вопросе ставит более высокую планку, которая на 25% должна превышать показатели конкурентов.

После того, как вы станете нашим поставщиком, будьте готовы к тому, что каждая партия материалов и комплектующих, пройдет строгий отбор, и некачественные будут помещены в специальную красную коробку и не допущены в производство.

 

Выставляя высокие требования, RedRoad добивается высоких результатов.

 

Компания приветствует систему поощрений сотрудников. Сборщики, обнаружившие какие-либо проблемы на производственной линии, немедленно обязаны включить
сигнализацию. Если в ходе поверки будет установлено, что действительно проблема существовала, работник будет вознагражден.
Своевременное устранение проблемы в некачественном комплектующем на линии или при тестировании способствует в конечном итоге производству качественного продукта.

Процесс тестирования

Центр контроля качества RedRoad, построенный за миллионы долларов, получил сертификацию мирового уровня.

 

Результаты тестирования могут быть признаны более чем
в 20 странах и регионах по всему миру.

 

Процедуры мониторинга включают испытания на шум, гидроизоляцию, прочность деталей, срок службы продукта и т.д.

 

Каждый процесс проходит строгий контроль,
например, тест на чистку ковров.
Тестируемый ковер необходимо “разместить” на 24 часа в
кондиционируемом помещении с постоянными температурой и влажностью.
Что касается новых продуктов, то первая партия обязательно отправляется в лабораторию для тестирования срока службы, где уже смоделированы условия использования изделий для
рабочих испытаний.

 

Чтобы осуществлять доставку по всему миру и гарантировать, что пылесосы не пострадают во время транспортировки, Центр тестирования RedRoad разработал упаковку с
постоянной температурой и влажностью.
Разработчики смоделировали похожую среду
транспортного контейнера, поместили в нее весь комплект поставки и тестировали в различных температурных режимах, например, при температуре 70 градусов в течение 45 дней.

 

В том случае, если упаковка не отсырела и не деформировалась, этикетка на корпусе коробки
в хорошем состоянии, а сам пылесос не имеет никаких проблем с внешним видом и качеством, тогда его можно транспортировать в любую точку мира.

 

Наша цель – высокое качество продукта, а значит, это забота о денежных средствах покупателей.
Без гарантии качества, независимо от того, насколько хороши характеристики или функции продукта, не будет гарантии работоспособности цельного объекта.

 

Новый портативный беспроводной пылесос RedRoad V17, также прошел строгий контроль качества, и теперь будет доступен к покупке уже в сентябре. Как правило, RedRoad снова предлагает еще одну изысканную, элегантную, прочную и удобную в использовании новинку бытовой техники.
Узнать больше на официальном сайте: https://bit.ly/3ybDkld
Фото: открытые источники

 

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также