Стартовала неделя йоги!

Сегодня объявили о возвращении солнцестояния на Таймс-сквер! “Mind Over Madness Yoga». Проходит неделя бесплатных занятий йоги!

Чтобы отпраздновать начало летнего сезона, начиная с сегодняшнего дня, люди могут зарегистрироваться на www.TimesSquareNYC.org  и участвовать в этой занимательной и полезной акции!

Занятия начинаются в 7:30 и продолжаются до 8:30, сразу после захода солнца.

“В Solstice на Таймс-сквер приглашают участников, которые способны в шумном городе найти спокойствие рядом с достопримечательностями, звуками машин и бесконечной энергией проходящих мимо людей по  Таймс-сквер», – сказал Тим Томпкинс, президент Союза Таймс-Сквер и соучредитель этого мероприятия.

«Даже в то время, когда это кажется невозможным, можно и нужно потратить минутку, чтобы обрести гармонию в своем уме, теле и окружающем мире».

Тысячи людей, практикующих йогу приходят на площадь. Занятие йогой, помогает позабыть о  внутренней неустойчивости и внешних отвлекающих эмоций. “Позволяет искупаться в своей глубокой тишине», – сказал Дуглас Стюарт, соучредитель Solstice на Таймс-сквер.

Йоги разного уровня, а так же люди, имеющие квалификацию имеют возможность участвовать в бесплатных занятиях йогой в течение недели и посещать деревню Йоги между 44-й и 45-й улицами.

Так же на мероприятии будут присутствовать в Village Yoga с бесплатными тематическими flash-татуировками, прохладительными напитками и фотобумагой, где йоги могут щелкнуть видео, чтобы увидеть его на рекламном щите в American Eagle Outfitters и магазине Aerie. 

Ожидается, появится более 12 000 йогов в Нью-Йорке на неделе йоги. Приветствие солнца они празднуют уже в 15-ый раз на Таймс-сквер. Тема этого года – «Разум над йогой».

Тему выбрали неспроста, а в ответ на недавние бурные события во всем мире.

Источник: Washingtonpost

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также