Спустя 6 лет Microsoft выпустил новое обновление ПО – Windows 11

В конце июня Microsoft анонсировал свое новейшее обновление. Пользователям была представлена обновленная операционная система для ПК Wndows 11.

Измененная ПО включает в себя значительные визуальные улучшения, хорошо проработанную программу Microsoft Teams для людей, кто работает из дома, и новый магазин Microsoft.

Изменения визуального характера в частности коснулись меню “Пуск” и непосредственно самой иконки “Пуск”. Меню теперь открывает окно с закрепленными приложениями, «рекомендованными» недавно открытыми документами и строкой поиска.

У пользователя ПК также будет возможность открывать с удобством несколько окон, не перетаскивая их по всему экрану и не изменяя их размер вручную. Wndows 11 сгенерирует удобное расположение всех необходимых окон.

Еще одно улучшение, которое упростит переключение между стоящими перед человеком различными задачами – сохраненные рабочие столы с персонализированными обоями для дома, учебы, работы и игр.

Microsoft Teams будет напрямую интегрирован в Windows 11 и будет иметь собственный значок на панели задач. Это позволит пользователю мгновенно подключаться к приложению.

Microsoft Store будет полностью внешне переконструирован для удобства его использования. Акцент будет сделан на скорости работы приложения.

Windows 11 появилась через шесть лет после того, как Microsoft в последний раз пересмотрела свою операционную систему, выпустив Windows 10, крупное обновление, которое сейчас работает примерно на 1,3 миллиарда устройств по всему миру.

Фото: открытые источники.

Banner
Я в соц.сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также