Софи Тернер считала Джо Джонаса “мудаком” до их личной встречи

Каждая любовная история уникальна. Роман, фейерверки, сильнейшая химия. Что касается Софи и Джо, первая совсем не думала, что музыкант может стать “тем самым”. Она даже думала, что он окажется “настоящим мудаком” (цитата).

Актриса вспоминает детали их первого свидания, состоявшейся благодаря агенту Джо в 2016 году.

“Я приехала на какую-то встречу, там был агент Джо. И он сказал, что я напоминаю одного его клиента, с которым нам обязательно надо познакомиться”, — рассказывает Софи.

Позже в том же году Джо был в туре в Лондоне и решил написать Софи. Так как музыкант пользуется большой популярностью, Софи предположила, что он будет супер несносным и заявится на встречу с огромной командой.

“Я ожидала увидеть его с охраной и всё такое”, — вспоминает Софи. “Я думала: блин, он наверно такой мудачело. Я взяла всех своих друзей на встречу с ним: в тайне волновалась, что это может быть фейком — или будет ещё что-то непонятное”.

В итоге Джо взял с собой только одного человека. И он оказался совсем не мудаком: обычный парень, который пришёл потусить со звездой Игры Престолов и её друзьями.

“Он не привёл охрану”, — продолжает Софи. “Только друга, и они вдвоём напились, как и остальные. Мы провели вдвоём пару минут на танцполе, затем нашли свободный угол и сели болтать. Мы говорили ЧАСАМИ. И мне не было скучно! Просто такой лёгкий разговор. С того момента мы были неразделимы. Я поехала с ним в тур”.

Оказалось, что в детстве Софи ненавидела Jonas Brothers. Актриса и её друзья были фанатами группы Busted, на песню которых Jonas Brothers сделали кавер, из-за чего группа распалась.

Напомним что сейчас счастливая пара ожидает ребёнка. Настоящая любовь существует!

Фото: открытые источники

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также