Самые высокооплачиваемые модели мира — 2016

Опубликован рейтинг самых высокооплачиваемых моделей мира — 2016, которые с июня 2015-го по июнь 2016-го заработали $154 млн (годом ранее — $147 млн).

           1. Жизель Бюндхен 

Zhizel-Byundkhen-wsj

Фото: somelse.ru

Одна из самых привлекательных и профессиональных бразильских супермоделей, которая неоднократно становилась лучшей по версии многих именитых журналов и сайтов.

2. Адриана Лима 

Adriana-Lima-wsj

Фото: theplace2.ru

Адриана это не просто очередная красивая девушка, чей рост или вес подходит под модельные стандарты. Это харизматичная топ-модель с большой буквы, ставшая для многих примером для подражания.

3. Карли Клосс 

Karli-Kloss-wsj

Фото: krauzer.ru

Успешная, уверенная в себе и настойчивая все эти слова характеризуют одну девушку – американскую супермодель Карли Клосс.

 4. Кендалл Дженнер 

Kendall-Jenner-wsj

Фото: starbeat.ru

Она — одна из самых популярных и востребованных девушек в современном модельном бизнесе, которую заполучить в качестве манекенщицы желает каждый модный дизайнер.

5. Роузи Хантингтон-Уайтли

Rosie-Huntington-Whiteley-wsj

Фото: hotcelebshome.com

Ее английская аристократичная внешность всегда привлекала к себе много внимания, поэтому не удивительно что у Роузи много поклонников в лице модных дизайнеров и известных редакторов именитых изданий.

6. Джиджи Хадид

25914245270_897faef91d_b

Фото: celeber.ru

Американская модель и телеведущая. Является лицом нескольких линий Tom Ford, моделью Victoria’s Secret, одна из главных звезд Instagram.

7. Кара Делевинь 

Kara-Delevin-wsj

Фото: mediaspy.ru

Британская топ-модель и актриса. Одна из «стильных людей фэшн-индустрии в возрасте до 45 лет» по мнению американской версии журнала Vogue.

8. Кэндис Свейнпол

Kendis-Sveynpol-wsj

Фото: theplace2.ru

Она девушка покорившая весь мир своей ангельской внешностью, золотистыми густыми волосами и голубыми, как океан глазами. Да, речь идет о ведущем – Кэндис Свейнпол.

9. Лю Вэнь

Liu-Ven-wsj

Фото: g-l-a-m.ru

Китайская супермодель, самая популярная модель Азии. В 2013 году стала первой азиатской моделью, вошедшей в список самых высокооплачиваемых моделей мира.

10. Миранда Керр

Miranda-Kerr-wsj

Фото: celeber.ru

Австралийская супермодель. Одна из ведущих моделей Victoria’s Secret покорившая своих поклонников безудержной  энергией и милыми ямочками на лице.

 

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также