Московский предпринимательский форум – самое масштабное событие недели!

Московский предпринимательский форум – крупнейшая площадка прикладных решений для бизнеса

27 мая 2019 года Московский предпринимательский форум даст старт Московской недели предпринимательства – самое масштабное и представительное событие недели соберет на одной площадке более 20 000 участников и 300 выдающихся спикеров в числе которых представители руководства Москвы и других крупнейших городов мира, известные ученые и предприниматели, журналисты, общественные деятели и деятели культуры.
Все дискуссии пройдут в нетривиальных форматах: воркшопы, public talks, батлы и бизнес ток-шоу развернутся на разных площадках внутри «ВТБ Арены».

Принять участие в Московском предпринимательском форуме можно бесплатно после предварительной регистрации на сайте.
Деловая программа форума в этом году разделена на 7 тематических блоков, повестку этих блоков впервые доверили определить самим предпринимателям. В итоге программа форума будет построена вокруг наиболее актуальных направлений столичного предпринимательства – вместе с единомышленниками и экспертами предприниматели обсудят как отрыть свой ресторан или развить кофейню, как стать успешным в индустрии красоты, как не бояться начать свое дело и где черпать идеи.

Важной темой станет взаимодействие с властью и надзорными органами и презентация возможностей корпорации МСП – корпорация представит участникам форума бизнес-навигатор, призванный облегчить предпринимателям участие в закупках, и обучит их успешнее выступать в закупочных процедурах по ФЗ 223.

В программе форума будет представлен большой образовательный бизнес-интенсив «Трансформация-6», направленный на развитие предпринимательских компетенций – участники на «Ледовой арене» увидят презентации в формате TED, реальные кейсы и рекомендации от успешных предпринимателей. Спикерами станут Ирина Хакамада, Игорь Манн, Гоша Куценко и даже Тимати.

Параллельно с основной деловой программой на форуме в течение всего дня будут работать менторская гостиная, цифровая биржа деловых контактов, площадка «Открытая Москва», где пройдут встречи предпринимателей с руководителями департаментов столицы – воспользоваться всеми сервисами можно, оставив заявку на сайте форума. 


Кульминацией дня станет церемония награждения первой столичной предпринимательской премии «Прорыв года», собравшей более 35 000 заявок от столичных бизнесменов – имена лучших предпринимателей Москвы будут объявлены в 9 номинациях.

Бесплатная регистрация на форум- https://mpf019.ru

Banner
Я в соц.сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также