Ресторан Бостон Seafood Bar: Дело в крабах!

С момента своего открытия в октябре 2013 года ресторан Boston Seafood & Bar успел прославиться как главное морепродуктовое место города. Открыли заведение Антон Лялин и Кирилл Мартыненко, ранее прославившиеся революционной деятельностью по демократизации такого явления как стейк-хаус.

Boston_restoran_krab_akcia_belorusskaya_anton_lyalin_kirill_martinenko_WSJ_2_moreprodukti_2

По задумке создателей, которые объездили полмира в поисках оригинальных рецептов из рыбы и морепродуктов, в главной роли выступают креветки − продукт исторически любимый и располагающий к долгим дружеским посиделкам, особенно в компании с пивом, выбор которого в Boston Seafood & Bar предусмотрительно велик.

Boston_restoran_krevetki_belorusskaya_anton_lyalin_kirill_martinenko_WSJ_moreprodukti_2

Помимо четырех сортов креветок, приготовленных с большой выдумкой и во множестве вариаций, внушительного ассортимента блюд из рыбы и морепродуктов, Boston Seafood & Bar знаменит ценами на крабов.

Boston_restoran_krab_akcia_belorusskaya_anton_lyalin_kirill_martinenko_WSJ_2_moreprodukti

В меню представлен и королевский камчатский краб, и его младший брат – краб опилио по самым привлекательным в Москве ценам.

Boston_restoran_krab_akcia_belorusskaya_WSJ_4_moreprodukti

Но команде Лялин-Мартыненко и этого показалось недостаточным, а потому по понедельникам четыре фаланги краба опилио отдают за смешные 590 рублей, правда в порядке живой очереди, в этот день резервы не принимаются.

Boston_restoran_krab_akcia_belorusskaya_anton_lyalin_kirill_martinenko_WSJ_3_moreprodukti

Надо сказать, что цены, как собственно и размер порций, — важные отличительные черты ресторана. Не важно, выберете ли вы тазик креветок или предпочтете закусить королевским крабом − и то, и другое пройдет без заметного ущерба для кошелька.

Boston_restoran_krevetki_belorusskaya_anton_lyalin_kirill_martinenko_WSJ_2_moreprodukti

Столы в Boston Seafood & Bar  лучше бронировать заранее, несмотря на то, что ресторан весьма просторный, желающих окунуться в его шумную и невероятно дружескую атмосферу хватает и в будни, и, тем более, на выходных.

Boston_restoran_krevetki_belorusskaya_anton_lyalin_kirill_martinenko_WSJ_moreprodukti

Особенно здесь рады компаниям, для них предусмотрены выгодные по цене ассорти, в которых собрано все лучшее, что есть в меню ресторана. Делитесь, пробуйте и приводите друзей!

Фото: пресс-служба ресторана Бостон

Текст: Наташа Ермакова, White Square Group

 

Адрес ресторана:

Boston: Лесная, 7, Метро «Белорусская»

WWW.BOSTON-RESTAURANT.RU

+7 (926) 605-4293

Banner

Смотрите также