Рейтинг: Топ-30 ветеринарных клиник в Москве

Каждый владелец домашнего животного внимательно следит за здоровьем своего любимца и ищет лучших специалистов по оказанию ветеринарной помощи.  В этом рейтинге представлены тридцать лучших ветеринарных клиник Москвы, предоставляющих широкий спектр услуг и получивших массу положительных отзывов за все время своей работы.

  1. СТАТУС-ВЕТ

Лидирует сеть ветклиник “Статус-Вет”, славящаяся профессиональным и слаженно работающим коллективом. Здесь предоставляют полный комплекс ветеринарных услуг со средней ценой, а также постоянным клиентам дарят годовую скидочную карту. Также ветклиника  имеет собственную зоогостиницу для передержки животных,  а для реабилитации доступен стационар, где питомец будет находиться под присмотром врачей.

2. DR. HUG

Ветклиника “Dr. Hug” получила множество положительных отзывов и рекомендаций клиентов. Посетители высоко оценивают заведение за цены, соответствующие качеству оказания услуг, и профессионализм ветеринаров. Помимо стандартных ветеринарных услуг, клиника предлагает  услуги груминга, зоотакси, гостиницу для животных. А также они имеют свою лабораторию с качественным оборудованием для диагностики.

3. БЕЛАНТА

На третьем месте круглосуточная клиника “Беланта”, которая обслуживает не только на месте, но и организовывает выезд на дом. На базе ветлечебницы работает современный центр диагностики, оборудованный по последнему слову техники. При клинике находится лаборатория, аптека, гостиница и стационар для питомцев. Посетителей может привлечь доступная ценовая политика.

4. ЗООВЕТ

Четвертую позицию занимает ветцетр “Зоовет”. Клиентам предлагаются уникальные услуги, которые недоступны в других клиниках, например, кислородная станция позволяющая выходить даже самых тяжёлых пациентов. В штате есть врачи-реабилитологи, знающие, что необходимо животному, перенёсшему хирургическое вмешательство. “Зоовет” оказывает услуги любым видам животных, в том числе экзотическим. Коллектив состоит из сорока специалистов узкого профиля, работающих по семнадцати направлениям. Для повышения профессионального уровня врачи регулярно посещают стажировки в ветлечебницах США и Европы.

5. VetGlobal

Следующая московская клиника “ВетГлобал”предоставляет ветеринарную помощь от диагностики состояния здоровья до лечения любой сложности, в том числе оперативного вмешательства. Широко востребованы услуги пластических хирургов, которые проводят формирование пород собак (уши, хвост), а также восстанавливает эстетику тела животного после травм. Кроме специалистов общего профиля в ветеринарном центре работают ратологи – врачи, занимающиеся лечением грызунов, орнитологи, даже герпетологи, специализирующиеся на болезнях пресмыкающихся, земноводных. Наряду с традиционной медициной и консервативными методами лечения, в клинике используются новейшие методы устранения патологий – лазер, инфузионная терапия.

6. МЕДВЕТ

Ветлечебница “Медвет” насчитывает три столичных офиса и два областных филиала. Здесь можно сдать анализы, пройти диагностику, провести УЗИ, сделать рентген, хирургические операции. Клиника имеет собственный банк крови, что есть далеко не у каждого центра.  Отделения оборудованы аппаратурой Mindray с цветным доплером, что повышает качество диагностики сосудов и сердца. Рентген проводится на цифровом аппарате, что способствует получению высококачественных снимков. Операционная имеет всё необходимое для проведения самых сложных манипуляций. Стационар с индивидуальными клетками позволяет животным отдохнуть и восстановиться.

7. ЦЕНТР

Эта ветлечебница спасает  жизни животных уже более ста лет. Своих питомцев здесь лечили многие знаменитости современности и прошлых лет: Леонов, Ярмольник, Ширвиндт и другие. Офис на Цветном бульваре работает круглосуточно, офис в Черёмушках открыт с 9:00 до 22:00. Терапевтическое отделение ведёт приём по записи или в порядке живой очереди. В стоматологическое можно прийти лишь по предварительной записи, за исключением экстренных патологий.  Хирургическое отделение считается одним из лучших среди московских ветлечебниц.

8. Vet.City

Современный многопрофильный ветеринарный центр с полным спектром услуг: от диагностики и лечения до медицинского сопровождения домашних питомцев разного вида, веса и возраста. Центр Vet.City оснащен новейшим оборудованием, позволяющим проводить любые операции и исследования, а их врачи и другие специалисты в области ветеринарии — профессионалы высочайшей квалификации, готовые оказать пациентам качественную и своевременную помощь. Также чтобы лечение проходило без лишнего стресса, разделена зона ожидания для кошек и собак.

9. ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ

Ветеринарный центр “Четыре лапы” оснащён всем необходимым для оказания квалифицированной помощи. Для питомцев предусмотрен современный стационар с комфортабельными боксами. Сотрудники регулярно повышают квалификацию. Все это позволяет обеспечить высокий уровень обслуживания животных.

10. ФИЛИН

“Филин” заслуженно входит в число лучших ветеринарных учреждений Москвы. Посетители отмечают разумные цены, хороший врачебный состав, доброжелательное отношение специалистов и приятную обстановку. Здесь есть качественное оборудование для диагностики, позволяющее своевременно выяснять причину недугов у животных. Также клиенты в отзывах пишут, что здесь всегда верно определят диагноз, назначают своевременное лечение по умеренным ценам, никогда не навязывают лишних процедур. Действуют такие дополнительные услуги: зоомагазин, аптека, вызов ветеринара на дом.

11. ВРЕМЯ ВЕТ

“Время Вет” – круглосуточная ветклиника с высококлассными врачами. В отзывах можно увидеть, что клиенты рекомендуют и непосредственно учреждение, и ветеринаров. Отмечается доброжелательная атмосфера и желание врачей помочь заболевшим питомцам. Цены на услуги здесь разумные, обслуживание на высоком уровне качества. Клиника имеет отличное диагностическое оборудование и собственную лабораторию, где можно сдавать анализы ежедневно. Врачи здесь работают с любыми животными, в том числе с экзотическими. Клиника не является широкопрофильной, но вполне достойная по качеству оказания услуг.

12. ЗООАКАДЕМИЯ

На двенадцатом месте расположилась ветклиника “Зооакадемия”. Профессионалы, составляющие коллектив, имеют большой опыт и глубокие знания в своей специальности. Регулярно посещают ветеринарные конференции и конгрессы.  Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием, где можно пройти рентген, УЗИ, ЭКГ, ЭХО, сдать анализы.  К узкопрофильным специалистам, например, нефрологу, дерматологу, травматологу, неврологу придётся записаться заранее. В «Зооакадемии» можно сделать вакцинацию и чипирование, прийти на консультацию по содержанию и кормлению, воспользоваться услугами грумера.  На территории клиники открыт зоомагазин с широким ассортиментом товаров: кормами, пищевыми добавками, лакомствами, витаминами, игрушками, одеждой, средствами по содержанию и уходу. Лекарственные препараты можно купить в находящейся рядом зооаптеке.

13. АЙБОЛИТ ПЛЮС

Ветлечебница Айболит Плюс начала работу еще 11 лет назад. Клиентам предлагается широкий спектр услуг: эндоскопия, травматология, ортопедия, стоматология, реабилитация, диагностика. Если нет возможности привезти питомца, то воспользоваться можно вызовом специалиста на дом в любое время суток. Тут проводят операции органов брюшной полости, грудной клетки, а также неврологические и стоматологические. Занимаются также онкологией животных, помогая вовремя выявить заболевание, чтобы оказать помощь.

14. БИОКОНТРОЛЬ

Эта клиника с момента появления в 1965 году получила статус лучшей и по сей день держит марку, о чем говорят множественные положительные отзывы. Благодаря высококлассным специалистам с большим опытом, клиника оказывает широкий перечень услуг и гарантирует качественное лечение, осуществляемое в разных сферах (кардиология, терапия, хирургия, дерматология, онкология). Имеет свою лабораторию, собственный банк донорской крови и новейшее оборудование для диагностики. Действует стационар, работающий в круглосуточном режиме.

15. ВЕТ ПЛЮС

«Вет Плюс» по праву входит в список лучших ветеринарных учреждений Москвы. Она не претендует на звание клиники премиум-класса, но за предоставление большого перечня услуг, хорошую обстановку и доступные цены на услуги получает массу положительных отзывов. Главная гордость клиники – квалифицированные ветеринары с большим опытом работы. Есть немало отзывов, где люди рекомендуют именно врачей этой ветклиники. Учреждение работает на базе качественного оборудования для диагностики и своей лаборатории. Ветклиника работает каждый день, но только с утра и до вечера.

16. ЮНИОР

17. ТРИОВЕТ

18. БЕЛЫЙ КЛЫК

19. ЛЕБЕДИ

20. БЕЛАДОННА

21.  ХАТИКО

22. ЗООШТАТ

23. КОТ БЕГЕМОТ

24. СВОЙ ДОКТОР

25. АБОСТ

26. ДОБРОВЕТ

27. ВИННИ

28. ГАВ

29. КЛЕВЕР

30. БИОВЕТ

*по данным аналитиков White Square Journal (данный рейтинг является субъективным мнением группы экспертов и не претендует на научную достоверность).

Фото: открытые источники.

Banner
Напишу о Вас. PR@WSJournal.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также