Рейтинг ТОП-25 лучших суши-ресторанов Москвы 2017

Рейтинг составлялся редакцией White Square Journal на основе отзывов клиентов, экспертных оценок в СМИ, популярности ресторанов среди любителей суши, успешности деятельности бизнеса данного ресторана.

Основными критериями при отборе являлись: качество деятельности персонала, разнообразие ассортимента суши-продукции, вкусовые качества, гигиеничность приготовления продукции, качество риса и рыбы для суши и роллов, дизайн помещения ресторана/бара, цена на одноименные группы товаров по разным ресторанам, сервис и качество обслуживания, авторская подача, чистота и аккуратность в ресторанах и в уборных, вежливость официантов, скорость обслуживания.

  1. «Якитория» В ресторанах “Якитория” отмечается высокое качество обслуживания и богатый ассортимент продукции.
  2. «Нияма» Клиенты заинтересованы авторским дизайном суши-ресторанов “Якитория”.  Также отмечается гигиеничность, аккуратность оформления, приемлемые цены на продукцию.
  3. «Гин-но Таки»Отмечается широкий выбор и приемлемые цены, однако сервис оставляет желать лучшего.
  4. «Тануки» Потребители отмечают хороший сервис, широкий ассортимент, изысканные вкусовые качества.
  5. «Две палочки» Потребители замечают интересное оформление ресторана и уборной, очень вкусные блюда. Однако работа официантов оставляет желать лучшего; цены на стандартные наборы довольно высокие.
  6. «Ичибан Боши» Клиенты отдают предпочтение данному ресторану за приемлемые цены, лаконичный дизайн помещений, авторскую подачу. Отмечается аккуратность и умеренность во всем, а также вкусовые качества блюд.
  7. Планета сушиЛояльность клиентов к сети “Планета суши” неслучайна: в ресторанах только качественная и безопасная продукция, гигиеничность приготовления и обслуживания, а также доступные цены.
  8. Киото (Всегда свежая, вкусная продукция; рыба проверенная, обслуживание оставляет желать лучшего; помимо суши в меню макароны и мясо отменного качества)
  9. «Планета суши»
  10. «Япоша»
  11. «Маки-маки»
  12. «Гёдза»
  13. «Нэцке»
  14. «Токио»
  15. «Про-суши»
  16. Айша
  17. Сакура
  18. Суши весла
  19. Лакшери
  20. Нагасаки
  21. Море суши
  22. Евразия
  23. Сейджи
  24. Марукамэ
  25. Ваби Саби
Banner
Я в соц.сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также