Речь Трампа перед инаугурацией: главное

В свой заключительный рабочий день действующий президент США выступил с прощальной речью. В которой были подведены итоги его президентской деятельности. А также выражены надежды на перспективное будущее Америки.   

«Мы сделали то, что пришли сделать, и ещё намного больше», – отметит Дональд Трамп. Согласно этим словам, действующий президент доволен своими достижениями. Во-первых, при нем не началось ни одной новой войны. Во-вторых, США восстановили связь с другими странами. При этом, усилив противостояние с Китаем.

Тем не менее, несмотря на успехи в президентской деятельности, Трамп опасается, что граждане США потеряли уверенность в себе. А национальное величие Америки, по его мнению, заключается именно в этом.

“Америка — это не скромная страна нерешительных людей, которых надо прятать и защищать от тех, с кем мы не согласны”, — добавил Трамп. Также он отметил недопустимость политического насилия, ссылаясь на захват здания Конгресса в начале января.

Напомним, церемония инаугурации Джо Байдена состоится 20 января. Ранее Дональд Трамп отказался присутствовать на мероприятии.

Фото: открытые источники.

Banner
Напишу о Вас. PR@WSJournal.ru
Я в соц.сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также