Психолог исследует глубины сознания с помощью цифровых иллюстраций

Вдохновленный вселенными Тима Бертона и Хаяо Миядзаки, художник Кирилл Роландо создает сюрреалистические цифровые картины, изучающие глубины человеческого разума. Его работы направлены на анализ и изучение различных чувств, таких как вдохновение, незащищенность, надежда и многих других. Чтобы передать эти аспекты человеческой сущности, Роландо умело играет с масштабом различных предметов, а так же с ассоциациями и цветовой палитрой. И зачастую результат впечатляет.

У Роландо особое понимание ума – по профессии он клинический психолог, а рисование является его хобби. Его иллюстрации это способ выразить то,как он воспринимает мир. “Жизнь очень любопытная штука”, – говорит Роландо. “Я восхищен временем, в котором живу, развитием общества, тем, как меняется поток человеческой мысли”.

У художника так же есть свой канал на YouTube, где он делится своим подходом к созданию иллюстраций.

Фото: https://mymodernmet.com/cyril-rolando-surreal-digital-art

Banner
Я в соц.сетях:

One thought on “Психолог исследует глубины сознания с помощью цифровых иллюстраций”

  1. Прекрасно, то что существуют цифровые картины, изучающие глубины подсознания.
    В этом смысле они напоминают мне метафорические ассоциативные карты – прекрасный психологический инструмент для работы как с проблемами так и с решением этих проблем.
    Просто прекрасно наблюдать как изображение абстрактного характера на психологических открытках преобразуются в реалистичные решения и стратегии действий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также