Промышленная выставка Экспо Россия-Беларусь в Минске

Более ста компаний представят свою продукцию и услуги на международной выставке Экспо Россия-Беларусь, которая пройдёт с 24 по 26 ноября в выставочном центре БелЭкспо. Председатель организационного комитета Давид Вартанов отмечает, что общее количество участников будет намного выше. Одновременно с выставкой пройдут круглые столы и переговоры с целью поиска деловых партнёров.

Запланировано более 400 встреч участников беларуских и российских делегаций, представляющих автомобильную, металлургическую, энергетическую, химическую, строительную, космическую и другие сферы. В программу форума входят также конференция, посвящённая расширению сотрудничества в сфере экономики и инноваций между двумя странами на территории СНГ и ЕАЭС, встреча с представителями Российско-беларуского делового совета.

Выставка в Минске пройдёт впервые. Её организатор, компания ЗарубежЭкспо, уже проводил подобные мероприятия в других странах, таких как Сербия, Казахстан, Армения и Иордания. «Из нашего опыта можем сказать, что после подобных выставок отмечается усиление двусторонней торговли. Промышленные форумы – отличные платформы для установления сотрудничества. Мы рассказываем участникам об изменениях в законодательстве, о возможностях ведения бизнеса в конкретной стране и помогаем бизнесменам с другими проблемами, с которыми они могут столкнуться» – объяснил цель выставки Давид Вартанов.

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также