ПОП-20: рейтинг лучших женских инста-поп 2017

В последние годы мир столкнулся с бурным развитием социальных сетей и приложений для смартфонов. Как отмечает эксперт White Square Agency Александр Смирнов, это привело к целому ряду социо-культурных феноменов, среди которых наиболее ярким, безусловно, является всеобъемлющий культ женских ягодиц. Аккаунты вчерашних школьниц набирают миллионы подписчиков, что зачастую, превышает аудиторию многих традиционных СМИ. Юные девочки публикуют свои обнаженные попы и даже умудряются неплохо зарабатывать на рекламе. Мы живем в век, когда количество подписчиков и лайков стало своеобразной разновидностью крипто-валюты, добавляет Александр Смирнов.

Ведущие поповеды WSJ (попоаналитики) провели крупномасштабное исследование наиболее красивых женских поп в Instagram и публикуют рейтинг 2017 года.

1. Bryana Holly (@bryanaholly) 

2. Alexis Ren (@alexisren)

3. Elisabeth Rioux (@elisabeth.rioux)

4. Виктория Одинцова (@viki_odintcova) 
5. Juli Annee (@juli.annee)
6. Jen Selter (@jenselter)

7. Мария  (@mamasita)

8. Bruna Rangel Lima (@xoobruna)

9. Yovanna Ventura (@yoventura)
  
10. Yanita Yancheva (@yanitayancheva)
11. Jessie Delgado (@jessiemdelgado)

12. Whitney Simmons (@whitneyysimmons)

13. Pamela Reif (@pamela_rf)
14. Anllela  Sagra (@anllelasagra_) 

15. Анна Рачина (@hanna.rachina) 
16. Дарья Март (@dashamart)

17. Анастасия Миронова (@mironovanastasiia)

18. ️Крис Шелест (@oiiikrisiiio)

19. Галина (@galina_dub)

20.  Светлана Билялова (@svetabily) 

Фото: Google, Instagram

Banner

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Смотрите также