Как живётся поросёнку с тремя глазами и двумя пятачками

Все заинтересованы историей появления на свет столь необычного животного. Поросёнок, родившийся на ферме, расположенной на юго-западе Китая, уже вызвал бурю эмоция у наблюдателей. Сотни комментариев в интернете. Различные видеозаписи и фотографии, которые действительно интересно просматривать и думать о том, как так вышло.. Что за аномалия?При том, что мама и папа аномального поросёнка совершенно обычные.

Предлагаем вашему вниманию фото и видео, чтобы наглядно пронаблюдать то, о чем мы говорим.

A piglet with two snouts and three eyes is posed between mirrors at a farm in Xi'an, in north China's Shaanxi province Tuesday, March 6, 2007. The piglet, one of nine born on the farm Sunday, will be sent to a local safari park for professional care. (AP Photo) ** CHINA OUT **

На этой фотографии со всех ракурсов можно увидеть и три глаза и два пятачка. То, что и делает поросенка не таким, как все.

Хозяйка, которую зовут Хэ Жусянь, рассказала журналистам о том, что в первый раз, увидев маленького поросёнка, испугалась, но потом  начала называть его милым. Она активно заботится о нём, если посмотреть видео, прикреплённое ниже, то можно увидеть, что поросёнок в несколько раз меньше своих братьев и сестёр. Он не может резвиться с ними и нормально питаться, поэтому Хэ Жусянь кормит его из бутылочки, бережно придерживая его голову.

Известно, что это уже не первый случай рождения такого малыша в Китае. В июне фермеры из деревни Фэнтянь сообщили о рождении поросёнка с двумя сросшимися головами. Фермеры сказали, что даже с таким необычным строением поросёнок выжил, что сильно их удивило.

pig

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также