Новый iPhone 12 уже на подходе

Новый iPhone 12 не был анонсирован на сентябрьском мероприятии Apple, но мы ожидаем увидеть новую серию телефонов на отдельном мероприятии либо в конце сентября, либо в октябре. На данный момент  13 октября является наиболее вероятной датой.

Мероприятие Apple 15 сентября было посвящено Apple Watch 6, Apple Watch SE, iPad Air 4, новому iPad, подписке Apple One и запуску нового сервиса под названием Apple Fitness+.

Мы также слышали о дате выхода iOS 14, watchOS 7, iPadOS 14 и tvOS 14: они появятся на существующих устройствах 16 сентября. Все это произошло, но новостей об iPhone 12 так не было.

По слухам, они называются iPhone 12 Max, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max – хотя недавно утечка информации предположила, что базовый iPhone будет называться iPhone 12 Mini. В любом случае, в этом году должно быть больше выбора iPhone, чем когда-либо, особенно если учесть iPhone SE (2020), который был запущен ранее в этом году.

Мы ожидаем несколько больших обновлений от Apple, включая первый iPhone 5G. С появлением сетей 5G по всему миру это сделает новые телефоны гораздо более перспективными, чем линейка iPhone 11.

Фото: открытые источники.

Banner
Я в соц.сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также