New York Fashion Week: бурное начало недели моды в Нью-Йорке

Неделя моды, стартовавшая 12 февраля в Нью-Йорке, ознаменовалась столь неподходящим снегопадом и достаточно сильным ветром. Но этим не удалось запугать всех желающих побивать на Fashion Week. Преодолевать климатические препятствия помогала удачно подобранная обувь и своевременно раскрытый зонт.

Мать-природа не идет ни в какое сравнение с Lady Fashion, которой уделяется сегодня неимоверное внимание. В частности, нью-йоркский демократ Кэролайн Б. Мэлони предпочел огласить новый отчет, в котором указывается почти достигнутая экономикой города отметка в $900 миллионов. Даже сам мэр добирался до места события на борту. На днях в его офисе объявили о разработке новой усиленной программы, направленной на поддержку дизайна, изготовления и обучения в Нью-Йорке. Этого, считает, достаточно, чтобы вывести город к новым высотам.

Creatures of the Wind

Creatures of the Wind

Начало недели моды был поистине ревущий. С самого утра – большие пушки с презентацией от Coach и Ralph Lauren, которые показали свою одежду для мужчин и поло из женской линии. Днем ознаменовали сцену Существа Ветра, далее последовал Хонор и около четырех вышел Том. Как напоминает на этой неделе Александра Джейкобс, что кроется в названии лейбла?

Гуру трикотажа Райан Рош ближе к семи организовал представление, сразу после которого выступили Дэниел Корригэн и Джейк Сарджент Саймона Миллера. Они являются финалистами Фонда Моды, представляющие на этот раз джинсовую коллекцию.

Прада

 

«Iconoclasts»

Как только день перешел в вечер, празднование начало разогреваться. Так, намечалось  представление последних новинок проекта Prada «Iconoclasts». На этот раз под творческий порыв костюмера Майкла Уилкинсона и его партнера Тима Мартина предан магазин «Epicenter», который находится на Бродвее.

Добавим, что побывать на Fashion Week могут только те, у кого есть приглашения, и, скорее всего, из интересного это далеко не все.

Banner

Смотрите также