Новый Iphone с двойной камерой

Компания Apple готовится представить публике преемников iPhone 6S и 6S Plus уже в следующем месяце с более продвинутыми возможностями камеры. Обновленный корпус по конструкции имеет сходства с прошлогодними моделями.

Из наиболее выдающихся особенностей двойная камера, модернизированная кнопка “домой” и отсутствие разъема для наушников.

В то время как спрос на iPhone заметно ослаб за последние кварталы, отчасти из-за затишья между запусками продукта, устройство тем не менее продолжает быть основным источником дохода компании. Новые модели будут иметь решающее значение для США.

По словам человека, который использовал прототип устройства, с двойной камерой на новом iPhone появится возможность делать более яркие фотографии с большим количеством деталей. Оба датчика, каждый из которых захватывает цвета по-разному, одновременно фотографируют, и устройство производит два снимка, сливающихся в одно фото.

Дуальная система повышает резкость фотографий, сделанных в условиях низкой освещенности.

Apple готовит обновленную кнопку Home для новых моделей. Новые модели будут иметь высокую чувствительность к нажатию кнопки, что обеспечивает обратную связь с пользователем через тактильные ощущения, без физического нажима.

Новые iPhone будут лишены разъема для наушников в пользу подключения через Bluetooth и порт зарядки. Это освободит место для второго динамика.

Фото: 1news.md

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также