Неделя дизайна в Париже 2017

Насколько богатым и разнообразным современное создание может быть?
Ежегодно в Париже каждый сентябрь проходит выставка дизайна (PDW) – привязанный к всемирно известной выставке Maison & Objet. Показывая инновации со всего мира, на выставке представлялось множество ароматов и живописных работ.

Компания Citroën в сотрудничестве с французским лейблом моды Courrèges, представили автолюбителям новый электромобиль.

Основателем выставки и агенства Croisements являлся Франсуа Бернард. «Речь идет не только о технология, но и о психологическом и физическом благополучии, – объясняет он. «Сегодня мы хотим чувствовать комфорт везде – дома, в офисе, залах ожидания, аэропортах и тд».

Кверк Хаусманн – компания, которая создает творческие кооперативные зоны. На данном этапе уже представляет свое четвертое пространство, расположенное всего в 15 минутах ходьбы от Триумфальной арки. Соучредителем группы является Альберт Ангел. Компания  делает акцент на комфорте рабочего места через специально спроектированные столы с разной высотой и впечатляющим ассортиментом из 300 видов растений, расположенных под стеклянной крышей.

Итальянский мебельный бренд Cassina, который скоро будет отмечать свое 90-летие. В книге анализируются современные тенденции дизайна, интерьера, а также как будет выглядеть идеальный дом в будущем.

В ресторане Grand Marché Stalingrad, 18 дизайнеров, которые покажут мебель, освещение и посуду. Например, фарфоровая керамика Louvrier-Clerc’s Limoges, выполненная с трехмерными печатными формами и шкафчиком для шкафа Paul-Bertrand Mathieu. Этот комод имеет гофрированный лоток, в котором можно использовать портативное зарядное устройство для телефона.

«Ароматы города» – высокоскоростной поезд с оператором.

Компания представляет свои ароматы и принимают посетителей на обонятельное “путешествие”.

Стулья Buffalo от украинской фирмы Svoya Studio, уже были не экспонатами, а эксплуатировались  во время выставки PDW.

Источник: CNN

Banner
Я в соц.сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также