Молодой русский дизайнер NATANIEL DOBRYANSKAYA

Бренд NATANIEL DOBRYANSKAYA еще достаточно молод, но уже очень популярен среди российских и зарубежных модниц.
nataly

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nataniel Dobryanskaya

Дизайнер отдает предпочтение натуральным материалам, а необычные цветовые решения и оригинальная фактура тканей – это отличительная особенность коллекций бренда. Одежда отличается идеальным кроем, мягкими линиями, удачно подобранными ультрамодными деталями и оригинальными принтами. Особое внимание при подборе стилистических решений уделяется современной женственности, чувственности силуэтов.

В числе клиентов талантливого дизайнера сегодня известные светские дамы, актрисы и телеведущие, звезды российского шоубизнеса и столичные it-girls.

3

 

Сама дизайнер так говорит о работе:

«Дизайн одежды трудоемок. Но свое дело я не могу назвать «работой». Процесс создания коллекций – это творчество, возможность выразить свое видение моды и женской красоты. Колоссальное удовольствие я получаю как от самого процесса создания одежды, так и от конечного результата, который виден в бесчисленном множестве улыбок наших клиентов. Над коллекциями работает высококвалифицированная команда профессионалов: технологи, закройщики, портные. Вместе мы создаем одежду «Made with love».

ЛУКБУК FALL-WINTER 14/15

Тема выдуманного мира всегда была очень популярна, ведь все мы любим мечтать и каждая девушка хоть раз, но хотела почувствовать себя «как в сказке».

Новая коллекция российского дизайнера Натаниэль Добрянской словно создана для того, чтобы окунуть нас в мир прекрасного, в мир сказок и волшебства.

1

 

Именно из мира детских сказок и черпала свое вдохновение дизайнер бренда.

Хоть сказки и детские, в них всегда отображены самые важные вещи в жизни. Современная девушка, по мнению дизайнера именно такая: она сильная и уверенная, любит быть в центре внимания, но в тоже время не лишена воображения и чувственности. На юбках лепестки, а на рукавах розы…

Зеленые сады на платьях настолько реальны, что, кажется, ты попал в заколдованный сад-лабиринт из «Алисы в стране чудес» Льюиса Кэрролла.

2

 

Каждая вещь из новой коллекции словно создана для своей собственной сказочной истории. Эти нотки настолько тонко отображены в новой коллекции осень-зима 14/15, что ни одной девушке не составит труда почувствовать себя героиней своей любимой сказки. А быть сегодня доброй и злой феей решать только Вам.

 

 

Banner

Смотрите также