Меган Маркл будет на Met Gala 2020

Меган Маркл и принц Гарри ушли с постов старших членов королевской семьи. На их счету уже есть несколько необычных поступков — например, они решили переехать в Канаду, выступить на частном мероприятии JP Morgan и попросили людей не использовать свои королевские титулы, — нам ещё предстоит увидеть, насколько далеко зайдет пара в своем стремлении быть “как все”.

Сассексы намерены остаться в центре внимания. Согласно The Sun, одним из первых больших выходов Меган, не связанных с королевской семьей, может стать Met Gala, который состоится 4 мая. Сообщается, что Меган была приглашена и решила посетить мероприятие в компании редактора Vogue Эдвардом Эннифулом, с которым она тесно сотрудничала при редактировании своего номера в британском Vogue «Forces for Change».

Эдвард Эннифул

Источник делится:

«Met Gala — это “Кто есть кто” в шоу-бизнесе. Естественно, Меган была одной из первых в списке гостей, и команда Эдварда взволнована тем, что они пойдут вместе».

Шоу Met Gala само по себе является огромным событием, и появление Меган будет довольно значительной его частью.

Также стало известно, что герцогиня хотела бы вернуться в Голливуд. Одной из первых своих ролей она видит супергероиню вселенной Marvel. В данный момент Меган занимается озвучкой другого продукта компании Disney.

Фото: открытые источники

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также