“Лучшие в своей ценовой категории” – компания Realme презентовала свои новые смартфоны Realme 5 и 5 Pro

В среду, 23 октября, компания Realme представила новую пятую серию своих смартфонов: Realme 5 и 5 Pro на мероприятии, посвящённом продукту в Москве. Спикеры рассказали о конкурентных преимуществах смартфона: мощном процессоре, дизайне, камере.

«Я уверен, что Realme 5 и Realme 5 Pro станут лучшими продуктами за свою цену» – заявил Эдисон Сие, директор по продажам Realme в России. Действительно, смартфон обладает одним из лучших соотношений цена/качество при сравнении с другими предложениями современного рынка. Обе новинки оснащены основной квадрокамерой, усиленной возможностями искусственного интеллекта, мощными аккумулятором и восьмиядерными процессорами Qualcomm Snapdragon. Технические характеристики продукта позволяют загружать и поддерживать любые игры и приложения из Google Play, активно пользоваться смартфоном без подзарядки целый день, делать действительно качественную портретную и макросъемку.

Кроме того, как подчеркнули представители компании, Realme уделяет внимание не только техническим характеристикам, но и дизайну, что редко для компаний, работающих в бюджетном секторе: смартфон обладает обтекаемой формой и скругленными краями, смартфон выполнен из материалов, имитирующих ощущение стекла.

Стартовая цена Realme5 и 5 Pro 12690 и 16690 рублей соответственно. Продажа смартфонов в России стартовала утром 24 октября. Компания Real me начала свою деятельность в 2018 году и уже успела завоевать международный рынок выпустив линейку своих смартфонов.

Фото: Невшупа Мария

Banner
Напишу о Вас. PR@WSJournal.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также