Инновационный ЖК-коворкинг “LifeWorking” от White Square Development

Компания White Square Development буквально “взорвала” мировой рынок недвижимости, представив свой новый проект ЖК-коворкинга эти летом.

Мы пообщались с главным архитектором компании Игорем Сибиряковым и выяснили, как родилась такая необычная идея.

“Пандемия изменила наш мир. И он больше не будет прежним. В 2020 году мы все осознали ценность времени и важность личного общения. Как очистилась наша планета во время “Локдауна” – в реки вернулась рыба, в города пришли животные, в мегаполисах снова стали видны горные вершины!

Что мы, девелоперы, можем сделать для нашей планеты, чтобы сократить транспортные выбросы? Как мы можем продлить эту экологическую идиллию? А что если исключить необходимость добираться от дома до работы?

Наблюдая за этими стремительными изменениями и социальными метаморфозами наш креативный отдел предложил идею –  соединить жилой комплекс с коворкингом.

Так появился проект “LifeWorking”.

В будущем мы планируем построить проекты данного класса во всех крупных городах России и мира, чтобы у наших клиентов была возможность жить и работать в любом городе используя свои биометрические данные! Прием в каждом городе интерьер и все настройки, как жилья, так и офисного пространства будут абсолютно одинаковые! У наших жильцов не будет ощущения чужого места. Твой дом, и офис, который всегда с тобой!

Рассказал нашему изданию Игорь Сибиряков из White Square Development.

Фото: открытые источники

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также