Илон Маск снова призвал инвестировать в криптовалюту

Илон Маск на сегодняшний день является одной из наиболее громких фигур в мире криптовалют. Мнения людей относительно его постов в Twitter очень часто расходятся. Когда некоторые всецело доверяют директору Tesla и SpaceX, другие убеждены, что его истинные намерения не так чисты.

Недавно предприниматель указал на то, что несмотря на беспорядки, недавно созданные им в криптовалютном мире, он является сторонником вложений в криптовалюты и непосредственно инвестором. Такое заявление было сделано на онлайн-мероприятии The B Word.

Целью его выступления было объяснить преимущества биткоина для различных предприятий и возможности, которые он для них открывает.

Илон Маск отметил, что владеет инвестициями, вложенными в биткоин, эфириум и догикоин. Это инвестиции, которые им были сделаны помимо тех, что входят в его компании Tesla и SpaceX.

Маск сказал, что его финансовый успех частично связан с вложениями в криптовалюту. Он отметил эффективность цифровых валют. По его словам, Маску самому было бы выгодно повышение цены на биткойн.

На мероприятии также обсуждались экологические проблемы, связанные с содержанием криптовалюты. Илон Маск и Джек Дорси обсудили количество электроэнергии, необходимое для электронных валют.

Фото: открытые источники.

Banner
Я в соц.сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также