Главный лидер Синчонджи, Ли Ман Хи: «Прежнее небо прежняя земля и новое небо новая земля»

В книге Откровение Нового Завета (21 гл.) говорится о повторном сотворении, когда исчезают «прежнее небо прежняя земля» и «море», и создается «новое небо новая земля». Подобно временам Ноя, созданное вначале – подвергается суду и уничтожается за совершенные грехи. После чего, создается новое, святое и безгрешное.

В Первом Пришествии Иисуса было посеяно два вида семени, и те, кто родились от Божьего семени, были пожаты и получили печать – станут 12 коленами Нового Царства. Как сказано в 13 главе евангелия от Матфея и в 14 главе книги Откровение, 12 колен будут созданы во время повторного сотворения. Иными словами, 12 колен Нового Царства – это люди, которые во время исполнения книги Откровение рождаются от Божьего семени. В Библии говорится, что в это время отступники, губители и те, кто не был пожат, но остался на «прежнем небе прежней земле» пойдут в озеро огненное, праведники же пойдут в Божье Царство (Мф 13:37-43). А Бог-Творец снизойдет на 12 колен Синчонджи святой город новый Иерусалим, место, которое было создано после исчезновения «прежнего». Это и есть Новый Завет.

Как мы знаем из Луки (22 глава 14-20 стихи), Новый Завет – это обещание, поставленное на крови Иисуса и данное 12 ученикам в пасхальную ночь. И этот Новый Завет, заключенный около 2000 лет тому назад, исполняется в настоящее время в Южной Корее, стране, которая расположена на востоке земли. Об этом пророчествует не только книга Откровение Библии, но и записи корейского ученого и пророка, Намсаго. Также, индийский поэт Тагор писал в своих стихах, что Южная Корея станет светом Востока.

На сегодняшний день 12 колен Синчонджи – это реальность, которая создается во время осуществления книги Откровение. Стоит ли еще что-то доказывать, если вы смотрите своими глазами и не верите? Царство Небесное принадлежит тем, кто имеет веру. Аминь.

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также