Дональд Трамп открыл свой сайт

Дональд Трамп снова в сети.

Бывший президент и первая леди Мелания Трамп запустили веб-сайт для обслуживания своих личных кабинетов.

На сайте 45office.com представлена длинная биография бывшего президента, которая начинается со слов: «Дональд Трамп начал самое выдающееся политическое движение в истории, свергнув политические династии, победив вашингтонский истеблишмент и став первым истинным аутсайдером, избранным президентом Соединенных Штатов.”

Более того, на сайте есть более дюжины его фотографий, на которых он изображен на борту Air Force One, приветствует лидера Северной Кореи Ким Чен Ына и даже целует ребенка. На других фотографиях президент и Мелания Трамп танцуют на инаугурационном балу и на ужинах в Белом доме. На сайте упоминается, как «эпидемия коронавируса пришла из Китая», говорится, что Трамп предпринял своевременные и решительные действия, чтобы запретить поездки из Китая и Европы, что спасло большое количество жизней.

Трамп оставался вне Интернета после восстания в Капитолии 6 января. После этого бывший президент был заблокирован в Twitter, Snapchat  и других социальных сетях.

По словам Джейсона Миллера, давнего советника Трампа и официального представителя президентской кампании 2020 года, бывший президент вернется в сеть через два-три месяца на своей собственной платформе. Новая платформа привлечет «десятки миллионов» новых пользователей и «полностью изменит определение игры», – добавил Миллер.

Фото: открытые источники.

Banner
Напишу о Вас. PR@WSJournal.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также