Что случилось сегодня, 3 июля: В работе крупнейшей социальной сети произошел сбой

В среду 3 июля 2019 года пользователи в России и многих других странах сообщили о сбое в крупнейшей мировой социальной сети. Так, по наблюдениям посетителей, не удаётся загрузить собственную ленту фотографий, не получается выложить сториз, не работает отправка сообщений в Директ, а при попытке открыть страницы социальной сети в браузере выдает ошибку “Ooops… не удалось загрузить”

“Сегодня 3 июля 2019 наблюдаются серьёзные перебои и в работе материнской социальной сети Facebook”, – рассказал нашему изданию директор по информационной безопасности White Square Agency Александр Смирнов. По мнению Смирнова перебои вызваны проблемами с серверной частью, ведь ежесекундно жители земли загружают миллионы фотографий и видеофайлов. Неудивительно, что нагрузка на серверы побила исторический рекорд – добавил представитель White Square Agency.

По мнению Ивана Громова, представителя молодой партии ЛСП (ЛСПРФ), мощный сбой может быть вызван тестированием российским правительством системы отключения России от мирового интернета. “Как мы все знаем, буквально на днях был принят закон о суверенном интернете и запрете критики власти в интернете, вот мы и наблюдаем сегодня пробную блокировку”, – добавил Громов.

Напомним, социальная сеть Facebook была запущена 4 февраля 2004 года и на сегодня более трети землян имеют в ней свой виртуальный профиль.

Социальная сеть Instagram основанная Кевином Систромом и Майклом Кригером в 2010 году, позднее была приобретена компанией Марка Цукерберга за 1 млрд долларов США.

На сегодня Instagram является самой популярной в мире социальной сетью. Миллиарды людей ежедневно подсматривают за жизнью своих друзей, коллег и знакомых. А школьницы одаренные природой округлыми и аппетитными формами в миг становятся обладателями более увесистой аудитории, чем классические печатные СМИ, радио и даже телевидение.

Кстати, ранее наше издание уже публиковало рейтинг лучших инста попок.

Фото: открытые источники

Banner

3 thoughts on “Что случилось сегодня, 3 июля: В работе крупнейшей социальной сети произошел сбой”

  1. Как перейти от новости о проблеме с серверами до попок школьниц? Легко, еб*ть.

    1. Вот и я подорвалась и мысль потеряла. Перелинковка вещь нужная, но как то аккуратнее это делать то надо

  2. Рассказывают про Инстаграм , минуу , две , спустя три “идеальные и аппетитные попки школьниц…” Т-ТУПОСТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также