Бренд Ким Кардашьян будет поставлять одежду олимпийской сборной США

Бренд Ким Кардашьян Уэст Skims начнет поставлять одежду сборной США. Компания соберет команду бельем и одеждой для сна на Олимпийские игры, которые будут проходить в Токио в 2022 году.

На всей одежде новой линейки будут выведены принты американского флага, логотипа сборной США и пяти колец, являющихся символикой олимпиады.

Ким Кардашьян сказала, что для нее это событие является важным шагом, ведь ее бывший приемный родитель Кейтлин Дженнер в прошлом была атлетом с золотыми медалями. В своем инстаграме Ким поделилась воспоминаниями о посещенных ею мероприятиях, когда спортсмен участвовал в олимпийских испытаниях.

Американская легкоатлетка Далила Мухаммад, завоевавшая золотую медаль, прокомментировала запуск новой коллекции Skims. Она написала, что с нетерпением ждет этого события, чтобы “хорошо выглядеть на Олимпийской деревне”.

Согласно пресс-релизу, модели будут выпущены ограниченным тиражом. Планируемая дата запуска коллекции – с середины июля.

В Японии бренд Ким Кардашьян вызывает спорные ощущения. Ранее предпринимательница пыталась провести кампанию под названием Kimono, что коррелируется одновременно с культурным наследием страны и с именем звезды. Название вызвало обвинения в присвоении культурного наследия Японии, после этого в твиттере появился хэштег #KimOhNo.

Фото: открытые источники.

Banner
Я в соц.сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также