Авиакомпания Hainan продемонстрировала самую стильную униформу для экипажа

Китайская авиакомпания Hainan Airlines заявила, что является самой стильной авиакомпанией в мире. На днях состоялся показ коллекции для экипажа в Париже на неделе высокой моды.

Дизайнер Лоуренс Сюй создал эту коллекцию, которая, по словам авиакомпании, сочетает в себе восточные и западные традиции.

«Слияние традиционных китайских элементов и популярной моды –  создали шедевр авиакомпании, который покорил любителей моды в Париже», – говорит дизайнер.

Сюй вдохновилась традиционными китайскими платьями, которые сочетаются с западными нарядами и плотными материалами, из которых сделаны накидки.

В платьях используются пастельные цвета, украшены нежными облаками, грохочущими волнами и силуэтами гор.

«Ориентированные на восток образцы и серо-цветной колорит, всегда были неотъемлемой частью дизайна», добавляет авиакомпания.

Обновленная версия, по-видимому, была результатом более 1000 проектных чертежей, эскизов и наработок и всего нескольких встреч дизайнера и Hainan Airlines.

Hainan Airlines дебютировала на выставке Laurence Xu Haute Couture 2017 года в Париже на выставке Couture Week осень / зима 2017 года, подтвердили статус авиакомпании как модной и сильной.

Hainan Airlines заявляет, что готова отображать «постоянно меняющиеся ожидания на моду у пассажиров», поэтому обновленная форма может стать лишь первым шагом в истории авиакомпании по отношению к стилю остальных авиаций.

Источник: CNN

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также