Apple скоро покажет новый iPad Pro

Apple планирует анонсировать новые iPad уже в апреле.  Компания планирует обновить линейку iPad Pro, добавив улучшенный процессор и камеры.

Новые модели будут выглядеть также, как и нынешние iPad Pro. А также, они будут иметь те же размеры 11-дюймового и 12,9-дюймового экранов.

Устройства будут иметь обновленный процессор, который ничем не уступает чипу М1 в последних моделях MacBook Air, MacBook Pro и Mac mini.

Apple  разрабатывает эти процессоры и производит их через компанию Taiwan Semiconductor Manufacturing Co. В тестировании новые iPad Pro использовали разъем Thunderbolt, тот же порт на последних компьютерах Mac.

Порт не требует новых зарядных устройств, но он позволит подключаться к дополнительным внешним мониторам, а также жестким дискам. Он также быстрее синхронизирует данные, чем технология USB-C.

iPad принес Apple 8,4 миллиарда долларов дохода в ключевом праздничном квартале 2020 года. Это является максимальным показателем с 2014 года. Продажи выросли благодаря людям, работающим и обучающимся из дома.

У Apple есть еще несколько обновленных продуктов, запланированных на этот год. Компания работает над новыми iPhone и Apple Watches, а также крупными обновлениями ноутбука MacBook Pro и iMac.

Фото: открытые источники

Banner
Я в соц.сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также